понедельник, 30 апреля 2018 г.

RA Windows XP

RA Windows XP


Продаж: 5
Возвратов: 0



Описание:

RA Windows XP. Исправляет проблему "Эта копия Windows не прошла проверку подлинности" и полностью восстанавливает работоспособность Вашей копии Windows XP (механизм обновления в том числе, - обновляйтесь и дальше на здоровье).



Если однажды в правом нижнем углу рабочего стола Вы увидели надпись "Возможно, Вы приобрели поддельную копию программного обеспечения", то с вероятностью 99% операционную систему для совего компьютера Вы регулярно (автоматически или ручками) обновляете, скачивая и устанавливая "заплатки" от корпорации Майкрософт.
...и это ПРАВИЛЬНО, - уже потому, что данный процесс обновления исправляет все найденные ошибки в системе безопасности и "затыкает" все дыры, через которые к Вам на компьютер лезут вирусы, программы-шпионы, трояны и т.д.
Раньше так Вы и жили, - спокойно и счастливо..
Но, вот после очередного обновления, Вас постигла беда по имени "Эта копия Windows не прошла проверку подлинности", это значит, что механизму проверки подлинности "что-то не понравилось" в используемой Вами копии ОС Windows.
В результате, - имеем черный цвет рабочего стола с картинкой в правом нижнем углу экрана и при включении компьютера - экран, с соответствующей надписью и кнопочкой "Разрешить". Более того, при попытке скачать обновления с Windows Update, Вас культурно попросят идти "лесом".
Не будем вдаваться в подробности и спорить, почему это произошло именно на Вашем компьютере...
Мы просто предлагаем Вам программу написанную на АСМЕ (размер 24 kB) исправляющую данную проблему и полностью восстанавливающую работоспособность Вашей копии Windows XP (механизм обновления в том числе).

Отзывы








Комментариев нет:

Отправить комментарий